S14 Tirage au sort - Calendrier des journées

Voici le tyrage des journées :

Journée Coach Local Coach Visiteur
journée_1 Nauth (Nains) Umami (nains du chaos)
journée_1 Majora 1850 (Nordiques) Mezcal (Amazones)
journée_1 Evan223 (Nurgles) Motsu (Orcs)
journée_1 Ptit Boué (Elus du chaos) Knut1701 (Morts Vivants)
journée_1 MichelDerp (Nordiques) El Lopez (Mort Vivants)
journée_1 Zébulon (Skavens) Champion 44 (Nains)
journée_1 Finrur (Morts Vivants) Le Ga (Nains du Chaos)
journée_1 Deuzerre (Élus du Chaos) SkavenA (Nains du Chaos)
journée_1 Croco (Snotlings) Tyra (Noblesse Impériale)
journée_1 Devaval (Nordiques) Mr Tree (Hommes Lézards)
journée_1 Saerzin (Orcs) Popov (Hommes lézards)
journée_1 Madgik (Khorne) Sgt Hartmann (Union elfique)
journée_1 Benoch (Élus du Chaos) Gayoc (Orcs)
journée_1 Stragen (Vampires) Pacha (Amazones)
journée_1 Lion Noir (humains) Doud (Nécromantiques)
journée_1 Silsei (élus du chaos) Nakh (Elfes Sylvains)
journée_2 Stragen (Vampires) Doud (Nécromantiques)
journée_2 SkavenA (Nains du Chaos) Knut1701 (Morts Vivants)
journée_2 Croco (Snotlings) Motsu (Orcs)
journée_2 Nakh (Elfes Sylvains) Tyra (Noblesse Impériale)
journée_2 Madgik (Khorne) Finrur (Morts Vivants)
journée_2 Mezcal (Amazones) Lion Noir (humains)
journée_2 MichelDerp (Nordiques) Gayoc (Orcs)
journée_2 Pacha (Amazones) Sgt Hartmann (Union elfique)
journée_2 Silsei (élus du chaos) Ptit Boué (Elus du chaos)
journée_2 Evan223 (Nurgles) Champion 44 (Nains)
journée_2 Zébulon (Skavens) Popov (Hommes lézards)
journée_2 Mr Tree (Hommes Lézards) El Lopez (Mort Vivants)
journée_2 Umami (nains du chaos) Le Ga (Nains du Chaos)
journée_2 Devaval (Nordiques) Benoch (Élus du Chaos)
journée_2 Saerzin (Orcs) Nauth (Nains)
journée_2 Deuzerre (Élus du Chaos) Majora 1850 (Nordiques)
journée_3 Motsu (Orcs) Le Ga (Nains du Chaos)
journée_3 Pacha (Amazones) El Lopez (Mort Vivants)
journée_3 Devaval (Nordiques) Mezcal (Amazones)
journée_3 Saerzin (Orcs) Zébulon (Skavens)
journée_3 Majora 1850 (Nordiques) Benoch (Élus du Chaos)
journée_3 Champion 44 (Nains) Doud (Nécromantiques)
journée_3 Ptit Boué (Elus du chaos) Umami (nains du chaos)
journée_3 Croco (Snotlings) Sgt Hartmann (Union elfique)
journée_3 SkavenA (Nains du Chaos) MichelDerp (Nordiques)
journée_3 Lion Noir (humains) Knut1701 (Morts Vivants)
journée_3 Popov (Hommes lézards) Tyra (Noblesse Impériale)
journée_3 Madgik (Khorne) Gayoc (Orcs)
journée_3 Stragen (Vampires) Nakh (Elfes Sylvains)
journée_3 Finrur (Morts Vivants) Evan223 (Nurgles)
journée_3 Deuzerre (Élus du Chaos) Mr Tree (Hommes Lézards)
journée_3 Silsei (élus du chaos) Nauth (Nains)
journée_4 Devaval (Nordiques) Knut1701 (Morts Vivants)
journée_4 Sgt Hartmann (Union elfique) Motsu (Orcs)
journée_4 Mezcal (Amazones) Le Ga (Nains du Chaos)
journée_4 Stragen (Vampires) Lion Noir (humains)
journée_4 Benoch (Élus du Chaos) Champion 44 (Nains)
journée_4 Saerzin (Orcs) Finrur (Morts Vivants)
journée_4 Majora 1850 (Nordiques) El Lopez (Mort Vivants)
journée_4 Nakh (Elfes Sylvains) Evan223 (Nurgles)
journée_4 Croco (Snotlings) Gayoc (Orcs)
journée_4 Zébulon (Skavens) Pacha (Amazones)
journée_4 Nauth (Nains) Madgik (Khorne)
journée_4 Deuzerre (Élus du Chaos) Ptit Boué (Elus du chaos)
journée_4 Mr Tree (Hommes Lézards) MichelDerp (Nordiques)
journée_4 Popov (Hommes lézards) Doud (Nécromantiques)
journée_4 SkavenA (Nains du Chaos) Umami (nains du chaos)
journée_4 Silsei (élus du chaos) Tyra (Noblesse Impériale)
journée_5 Majora 1850 (Nordiques) Finrur (Morts Vivants)
journée_5 SkavenA (Nains du Chaos) Stragen (Vampires)
journée_5 El Lopez (Mort Vivants) Le Ga (Nains du Chaos)
journée_5 Evan223 (Nurgles) Sgt Hartmann (Union elfique)
journée_5 Benoch (Élus du Chaos) MichelDerp (Nordiques)
journée_5 Deuzerre (Élus du Chaos) Nakh (Elfes Sylvains)
journée_5 Devaval (Nordiques) Gayoc (Orcs)
journée_5 Croco (Snotlings) Umami (nains du chaos)
journée_5 Mr Tree (Hommes Lézards) Popov (Hommes lézards)
journée_5 Tyra (Noblesse Impériale) Motsu (Orcs)
journée_5 Silsei (élus du chaos) Lion Noir (humains)
journée_5 Nauth (Nains) Doud (Nécromantiques)
journée_5 Saerzin (Orcs) Mezcal (Amazones)
journée_5 Pacha (Amazones) Madgik (Khorne)
journée_5 Champion 44 (Nains) Knut1701 (Morts Vivants)
journée_5 Zébulon (Skavens) Ptit Boué (Elus du chaos)
journée_6 Nakh (Elfes Sylvains) El Lopez (Mort Vivants)
journée_6 Popov (Hommes lézards) Majora 1850 (Nordiques)
journée_6 Lion Noir (humains) Umami (nains du chaos)
journée_6 Mr Tree (Hommes Lézards) Evan223 (Nurgles)
journée_6 Saerzin (Orcs) MichelDerp (Nordiques)
journée_6 Mezcal (Amazones) Knut1701 (Morts Vivants)
journée_6 Croco (Snotlings) Devaval (Nordiques)
journée_6 Ptit Boué (Elus du chaos) Le Ga (Nains du Chaos)
journée_6 Sgt Hartmann (Union elfique) Doud (Nécromantiques)
journée_6 Stragen (Vampires) Tyra (Noblesse Impériale)
journée_6 Pacha (Amazones) Champion 44 (Nains)
journée_6 Benoch (Élus du Chaos) Nauth (Nains)
journée_6 Silsei (élus du chaos) SkavenA (Nains du Chaos)
journée_6 Zébulon (Skavens) Madgik (Khorne)
journée_6 Deuzerre (Élus du Chaos) Motsu (Orcs)
journée_6 Finrur (Morts Vivants) Gayoc (Orcs)
journée_7 Nakh (Elfes Sylvains) Ptit Boué (Elus du chaos)
journée_7 Mezcal (Amazones) Sgt Hartmann (Union elfique)
journée_7 Popov (Hommes lézards) Madgik (Khorne)
journée_7 Doud (Nécromantiques) Umami (nains du chaos)
journée_7 Croco (Snotlings) Knut1701 (Morts Vivants)
journée_7 Lion Noir (humains) El Lopez (Mort Vivants)
journée_7 Zébulon (Skavens) MichelDerp (Nordiques)
journée_7 Silsei (élus du chaos) Gayoc (Orcs)
journée_7 Mr Tree (Hommes Lézards) Stragen (Vampires)
journée_7 Majora 1850 (Nordiques) Evan223 (Nurgles)
journée_7 Nauth (Nains) Champion 44 (Nains)
journée_7 Pacha (Amazones) Tyra (Noblesse Impériale)
journée_7 Devaval (Nordiques) Le Ga (Nains du Chaos)
journée_7 Benoch (Élus du Chaos) Finrur (Morts Vivants)
journée_7 SkavenA (Nains du Chaos) Motsu (Orcs)
journée_7 Deuzerre (Élus du Chaos) Saerzin (Orcs)
journée_8 Devaval (Nordiques) Silsei (élus du chaos)
journée_8 Nakh (Elfes Sylvains) Doud (Nécromantiques)
journée_8 Lion Noir (humains) Ptit Boué (Elus du chaos)
journée_8 Deuzerre (Élus du Chaos) Sgt Hartmann (Union elfique)
journée_8 Nauth (Nains) Finrur (Morts Vivants)
journée_8 Stragen (Vampires) Umami (nains du chaos)
journée_8 Popov (Hommes lézards) Mezcal (Amazones)
journée_8 SkavenA (Nains du Chaos) Tyra (Noblesse Impériale)
journée_8 Mr Tree (Hommes Lézards) Knut1701 (Morts Vivants)
journée_8 Evan223 (Nurgles) Le Ga (Nains du Chaos)
journée_8 Croco (Snotlings) MichelDerp (Nordiques)
journée_8 Madgik (Khorne) Motsu (Orcs)
journée_8 Pacha (Amazones) Gayoc (Orcs)
journée_8 Zébulon (Skavens) Majora 1850 (Nordiques)
journée_8 Saerzin (Orcs) Champion 44 (Nains)
journée_8 Benoch (Élus du Chaos) El Lopez (Mort Vivants)
journée_9 Pacha (Amazones) Motsu (Orcs)
journée_9 SkavenA (Nains du Chaos) Doud (Nécromantiques)
journée_9 Croco (Snotlings) Majora 1850 (Nordiques)
journée_9 Gayoc (Orcs) Umami (nains du chaos)
journée_9 MichelDerp (Nordiques) Ptit Boué (Elus du chaos)
journée_9 Devaval (Nordiques) Evan223 (Nurgles)
journée_9 Popov (Hommes lézards) Nauth (Nains)
journée_9 Benoch (Élus du Chaos) Lion Noir (humains)
journée_9 Silsei (élus du chaos) Stragen (Vampires)
journée_9 Saerzin (Orcs) Le Ga (Nains du Chaos)
journée_9 Deuzerre (Élus du Chaos) Knut1701 (Morts Vivants)
journée_9 Mr Tree (Hommes Lézards) Sgt Hartmann (Union elfique)
journée_9 Madgik (Khorne) El Lopez (Mort Vivants)
journée_9 Zébulon (Skavens) Mezcal (Amazones)
journée_9 Nakh (Elfes Sylvains) Finrur (Morts Vivants)
journée_9 Tyra (Noblesse Impériale) Champion 44 (Nains)
journée_10 SkavenA (Nains du Chaos) El Lopez (Mort Vivants)
journée_10 Devaval (Nordiques) Finrur (Morts Vivants)
journée_10 Motsu (Orcs) Umami (nains du chaos)
journée_10 Madgik (Khorne) Evan223 (Nurgles)
journée_10 Majora 1850 (Nordiques) Sgt Hartmann (Union elfique)
journée_10 Deuzerre (Élus du Chaos) Champion 44 (Nains)
journée_10 Nakh (Elfes Sylvains) Mezcal (Amazones)
journée_10 Gayoc (Orcs) Le Ga (Nains du Chaos)
journée_10 Croco (Snotlings) Nauth (Nains)
journée_10 Stragen (Vampires) MichelDerp (Nordiques)
journée_10 Benoch (Élus du Chaos) Tyra (Noblesse Impériale)
journée_10 Zébulon (Skavens) Mr Tree (Hommes Lézards)
journée_10 Saerzin (Orcs) Lion Noir (humains)
journée_10 Silsei (élus du chaos) Doud (Nécromantiques)
journée_10 Popov (Hommes lézards) Ptit Boué (Elus du chaos)
journée_10 Pacha (Amazones) Knut1701 (Morts Vivants)
journée_11 Deuzerre (Élus du Chaos) Le Ga (Nains du Chaos)
journée_11 Popov (Hommes lézards) Motsu (Orcs)
journée_11 Zébulon (Skavens) Umami (nains du chaos)
journée_11 El Lopez (Mort Vivants) Doud (Nécromantiques)
journée_11 Majora 1850 (Nordiques) Madgik (Khorne)
journée_11 Pacha (Amazones) Nakh (Elfes Sylvains)
journée_11 Ptit Boué (Elus du chaos) Finrur (Morts Vivants)
journée_11 Saerzin (Orcs) Stragen (Vampires)
journée_11 Nauth (Nains) Sgt Hartmann (Union elfique)
journée_11 Mezcal (Amazones) Champion 44 (Nains)
journée_11 Mr Tree (Hommes Lézards) Silsei (élus du chaos)
journée_11 Devaval (Nordiques) SkavenA (Nains du Chaos)
journée_11 Croco (Snotlings) Lion Noir (humains)
journée_11 Benoch (Élus du Chaos) Knut1701 (Morts Vivants)
journée_11 MichelDerp (Nordiques) Tyra (Noblesse Impériale)
journée_11 Gayoc (Orcs) Evan223 (Nurgles)

Salut les commis !
Ce serait possible d’avoir les dates des J4 et J5 ?
Je pars suivre l’EDF à la coupe du monde et je serais absent du 20 novembre au 20 décembre.
Je voudrais éviter un forfait et voir avec mes adversaires (Zébu et Madgik) si ya moyen d’anticiper et de se caler :sweat_smile:
Ou au pire trouver un remplaçant.
Merki !

Cette année c’est l’euro et c’est du 4 au 6 novembre.

La coupe du monde c’est l’année prochaine.

1 « J'aime »

je crois qu’il parle de la coupe du monde au Qatar, pas celle d’alicante

Je crois que tu es tombé dans le panneau

2 « J'aime »